Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...

Объявление

Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
Админ состав

Lilian Potter
Rose Weasley
Brianna Grey

Новичкам:

Для начала, администрация совеует вам заглянуть в [Сценарий]
Рекламщикам:

Для рекламы есть специальный аккаунт Реклама, пороль к нему 1111. Реклама на нашем форуме обоюдная, не забываем об этом факте.
Время в игре:

2-3 сентября.
ночь
Погода:
Уже чувствуется наступление осени... Дует северный ветер и приходится посильнее запахнутся в мантию/куртку...
Полезные ссылки:

[Список персонажей]
[Шаблон анкеты]
[Биржа труда]
[Разбор полётов]
[Заказ домов]
[Флудильня]
ЧАТ:

Free shoutbox @ ShoutMix
Действия в игре.

Итак, Роуз в коридоре устраивает большой бум. Бри и Малфой несутся посмотреть(ОБА). Роуз пытается скрыться, Бри идёт за *кем-то*, кто владеет деллюминатором.... Идёт только по звуку шагов, Роуз прячется за угол. Бри проходит мимо, Роуз с криком: - Бу!! - выскакивает из-за угла. Ну и стоят девушки, ля-ля, тополя, сплетничают.... В это время Скорпиус, довольный таким исходом дела(можно ведь проверить свою догадку), возвращается, и натыкается на Филча. Милый дядюшка пудрит ему мозги до тех пор, пока Малфой не говорит, что его дежурство окончено. И идёт в Выручайку. Семерил, полная боеготовность. Выручай-комната, разговор через камин. Лили.... мисс Поттер попадает ногой в ступеньку и находит кольцо.
Вне времени:

---
От администрации:

Хочется заметить, что гостям часть ворума не видна. Так что смотрим [Список персонажей], дорогие гости и регистрируемся! А участники активно рекламим, быясняем отношения и обсуждаем сценарий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ни о чём...

Сообщений 121 страница 130 из 172

121

Всем хай!=)

0

122

Прива^^

0

123

Так, а где мы описали чужие действия?
Всем привет, кстати.

0

124

Scorpius Malfoy
Перечитай, поймёшь!) Как жизня?

0

125

Lilian Potter
Ты имеешь ввиду, если Я, допустим, пишу:
Брианна завернула за угол и увидела Малфоя, который.... - и т.д.? Ну по-другому-то никак!

Scorpius Malfoy
Vanessa Nott
Пойдёмте-ка, ребята, в коридор, а?=)

0

126

Lilian Potter
Ну я перечитал всё равно не врубаюсь)))
Жизнь нормально) Ты как?
Brianna Grey
Иду-иду...

0

127

Scorpius Malfoy
Brianna Grey
Корочь проехали^^
Scorpius Malfoy
Жить можно)

0

128

Brianna Grey
Так давай-ка милая леди на посты будешь отвечать в порядке очереди. Нотт, я, ты... А то блин ненавижу.. получается кто в лес, кто по дрова...

0

129

Грх... А теперь и я там прибавилась^^

0

130

Scorpius Malfoy

См. в теме коридоры.

Вот будет Бри ждать, пока Малфой что-то добавит. В этом случае (особенно исходя из её характера),она ДОЛЖНА говорить сразу, ещё и перебить может.

Но если уже на то пошло, давай согласовывать действия(тут, или в болталке)

0