Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...

Объявление

Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
Админ состав

Lilian Potter
Rose Weasley
Brianna Grey

Новичкам:

Для начала, администрация совеует вам заглянуть в [Сценарий]
Рекламщикам:

Для рекламы есть специальный аккаунт Реклама, пороль к нему 1111. Реклама на нашем форуме обоюдная, не забываем об этом факте.
Время в игре:

2-3 сентября.
ночь
Погода:
Уже чувствуется наступление осени... Дует северный ветер и приходится посильнее запахнутся в мантию/куртку...
Полезные ссылки:

[Список персонажей]
[Шаблон анкеты]
[Биржа труда]
[Разбор полётов]
[Заказ домов]
[Флудильня]
ЧАТ:

Free shoutbox @ ShoutMix
Действия в игре.

Итак, Роуз в коридоре устраивает большой бум. Бри и Малфой несутся посмотреть(ОБА). Роуз пытается скрыться, Бри идёт за *кем-то*, кто владеет деллюминатором.... Идёт только по звуку шагов, Роуз прячется за угол. Бри проходит мимо, Роуз с криком: - Бу!! - выскакивает из-за угла. Ну и стоят девушки, ля-ля, тополя, сплетничают.... В это время Скорпиус, довольный таким исходом дела(можно ведь проверить свою догадку), возвращается, и натыкается на Филча. Милый дядюшка пудрит ему мозги до тех пор, пока Малфой не говорит, что его дежурство окончено. И идёт в Выручайку. Семерил, полная боеготовность. Выручай-комната, разговор через камин. Лили.... мисс Поттер попадает ногой в ступеньку и находит кольцо.
Вне времени:

---
От администрации:

Хочется заметить, что гостям часть ворума не видна. Так что смотрим [Список персонажей], дорогие гости и регистрируемся! А участники активно рекламим, быясняем отношения и обсуждаем сценарий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation... » Реклама » Реклама Ролевых


Реклама Ролевых

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Нет, Минерва! Что не говорите, а Хогвартс идет к разрушению
Но, Руфус....
-Довольно! Я не могу идти против завещания!

Что же творится в "Хогвартсе"?

-Ребята, скорее! Смотрите сюда -крикнула белокурая девчушка, показывая пальцем на гербы факультетов. Теперь не было льва, не было змеи. На их месте красовались какие-то планеты.
-Что он творит, этот Аберфорт? Он не понимает, что просто разрушает Хогвартс?- воскликнул кто-то

Неужели Хогвартс, действительно, идет к разрушению?

-Кто она?
Вы о ней слышали вообще?
Что из себя представляет
- сыпались подряд вопросы, которые
исходили из огромной толпы, собравшейся в Большом зале.
-Я не знаю ничего, кроме имени.
Арьята Эдвардс- вот наш новый директор
- ответил кто-то

Что ждет теперь Хогвартс?

Кто она, эта новая директриса? Что означают эти планеты?

http://i023.radikal.ru/0802/a5/a7af657da59f.gif

Ты хочешь разгадать тайну планет?
Ты веришь или не веришь в спасение самой великой школы?

Гарри поттер и мистическа планета! Разгадай тайну ВенерыЙ

0

102

Тибидохс и его тайны....
http://ipicture.ru/uploads/080223/jk6eQTW3v3.jpg
*Картинка клибальна!
Посмотрев на картинку, вы сразу подумали, что это очередная ролевая по Тане Гроттер. Это действительно так, но эта не чем не хуже других. В этой ролевой сюжет другой нежели в других таких играх. У нас все магфордцы учатся в Тибидохсе. И мы хотим, чтобы наша игра стала интереснее! Но разве это возможно без вас!
                           Глава первая....

Тибидохс содержит в себе множество тайн, до сих пор неразгаданных, но никто даже не пытается знать все об этой старой, но мудрой школе… Это место несбывшихся надежд и великих потерь...Здесь ученики учатся и получают знания, но вскоре учителя обнаруживают, что за ними сделит Магщество. Но это не самое страшное… Когда Маланья пришла в гостиную после обеда там случилось невероятное, было что-то типа землетрясения и после этого она находит медальон содержащий в себе записку, которую она вместе с Таней и Катей пытается разгадать… И даже это далеко не все тайны Тиба…

                           [взломанный сайт]

+Добрый админ, который вам всегда поможет
+Красивый дизайн
+Твои предложения по сюжету будут учтены
+Хорошая ролевая игра
+Игроки с чувством юмора
+Для каждого свой сюжет

-Никая ролевая не идеальна... нам так не хватает тебя.....

Окунись в мир тайн и загадок.. Нажми кнопочку внизу...
Окунись в волшебство. Лишь ты сможешь разгадать тайны Тиба… Кем бы ты ни был!

0

103

http://i032.radikal.ru/0801/ec/ad626f558398.jpg
Драгоценные камни Дары

0

104

http://i004.radikal.ru/0803/c4/5919dd45b20d.jpg
Тебе нравится творчество Джоан Роалинг,но тебе интересно знать чем всё начиналось?А ведь ты прав...как там всё начиналось?Сохатый,бродяга,хвост и Лунатик были самыми преданными друзьями из всего волшебного мира,но что их на самом деле разлучило?Как разворачивались события в те роковые для судьбы маги годы?На этот вопрос наверно не ответит никто...Так давайте напишем свою историю?Давайте сами придумаем эти события и развернём их как нам это надо?Если ты с нами согласен тогда мы тебя ждём!

                                     Если твой любимый персонаж уже занят?

                                     Это не повод обходить  нас стороной!

                                     Создай своего и сделай его главным героем!

                                          Жми на картинку и попади в мир мароддёров!           

0

105

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда-то, давным-давно… Кажется, так начинается любое повествование, которое призвано рассказать любопытным слушателям о неком таинственном мире, который находится в ином измерении, а может лишь в наших фантазиях…
Но этот Мир – огромный занавес, за которым скрыты величайшие тайны. И мы знаем лишь малую часть природы, только маленькую частичку этой непонятной, неясной всеобъемлющей загадки…

Наша игра совершенно НОВАЯ. Здесь множество свободных, главных ролей, и ты 100% не повстречаешь на просторах Элендела надоевших эльфов, гномов и орков. Наши расы уникальны, как и сама игра.

~ Наши плюсы ~
- Игра новая, а это значит есть возможность построить свой уникальный сюжет, переплетая его с основным
- Множество красиво оформленных игровых локаций с самой разнообразной тематикой
- Приятный дизайн форума
- Дружественная, теплая атмосфера

~ Наши минусы ~
- Достаточно строгие правила, за соблюдением которых следит строгий Админ
- Строгий Админ, в количестве одной штуки - временами вредная, лохматая личность, но готовая всегда придти на помощь в затруднительной ситуации
- С нами до сих пор нет ТЕБЯ!!!
- ...Эээ... Хватит о минусах...

Рейтинг игры NC = 21

~ Это Седьмое Поколение ~

0

106

…Тьма… Страх… Голоса…
…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От  НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…
Пока Они меня не нашли…
Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/18/18cc97ab4d196b5ff9.jpg
(картинка кликабельна)

Рейтинг NC = 21

0

107

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда строго следят за выполнением правил.
2. Ролевая открылась совсем недавно.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

108

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

109

Добро пожаловать в мир магии!

http://i034.radikal.ru/0805/27/e8db02c09459.jpg

Мир загадок, тайн и приключений…
Мир неизведанного и неизвестного нам до ныне…

Сотни тысяч лет ведьмы, колдуны, маги и волшебники хранили обет молчания согласно которому ни один маггл не смел узреть истины мира сего…
Сотни лет люди верили в волшебство как во что-то далекое и великое. Но считали что его не существует…
НАСТАЛ КОНЕЦ НЕВЕДЕНИЮ!
Теперь даже просто смертный может узреть истину и почувствовать себя ее частью…

Лондон. Май. 2010 год.

Странные вещи творятся вокруг. Убийства смертных одно за другим сыплются на мир словно чья та кара. Мир будто сошел с ума  теперь кажется что все невозможное стало возможным. Министр магии в отчаянии и чтобы хоть как-то обезопасить граждан магического мира Британии разрешено использование простых защитных чар даже в маггловских населенных пунктах. Но спасет ли такая мера тех кто обречен и то же происходит в конце концов.

Пригород Лондона. Апрель 2010 год.

Небо заволокло свинцовыми тучами и хоть на улице стоял теплый день, не было видно ни лучика солнца. Ужасающая тишина нависла вокруг Ни звука моторов машин, ни щебетания птиц, ни голосов детей и даже шума ветра не слышно возле старого заброшенного завода.
Внезапно тишину словно масло ножом прорезает скип ржавых железных дверей. Но если оглядеться по сторонам то с легкостью можно заметить что вокруг. Дверь медленно закрывается продолжая скрежетать ржавыми петлями и уже по другую сторону ворот можно заметить как сверкнуло сверкнуло острое лезвие и таинственных силуэт облаченный в черные одежды растворяющийся в воздухе. Что это? Мираж? Или же и правду говорят старожилы и на старом заброшенном заводе живут привидения? А может все не так как кажется?

Странные вещи творятся вокруг. Так не останься и ты в тени жестокого неведения… Прикоснись у урагану под названием жизнь… стань частью нового мира. Мира, где маги и магглы повязаны одной цепью.
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/

0

110

http://i026.radikal.ru/0806/66/17c2832e61f8.jpg
Что будет, когда твой мир ограничивают цепи и решетка? Когда кровь заливает глаза, а пистолет приставлен к голове лучшего друга?! Воры-рецедивисты, малолетки-убийцы, наркоманы и просто дети без прошлого и будущего, «Джентельмены Удачи», азбукой которых является «протокол»...Тот, кто жаждет мрачной атмосферы, острых ощущений и криминальной жизни – всем сюда! Мир тюрьмы, «шестерок» и предателей. Уникальная возможность стать свидетелем кровавой битвы... Мир без магии и иллюзий, мир «взрослых развлечений» и кровавых перестрелок...
А теперь наши плюсы:
+Добрая администрация
+Интересная и нетипичная анкетка!
+Несмотря на мрачную атмосферу – уйма приколов в каждой теме!
+Дополнительная информация про тюремщиков, мафию и ментов!
+NC-21(разрешен яой,хентай,юри) но играть моно с NC-7))))))
+Возможность создать собственные бандитские группировки!
+Действия происходят в криминальной Москве!

И минусы:
-Нет тебя..... Эх... Заходи!!!!!!!
http://i001.radikal.ru/0806/8b/fac2e4ccd98e.jpg
Жми! Ты войдешь в мир криминала...

0


Вы здесь » Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation... » Реклама » Реклама Ролевых