Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...

Объявление

Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation...
Админ состав

Lilian Potter
Rose Weasley
Brianna Grey

Новичкам:

Для начала, администрация совеует вам заглянуть в [Сценарий]
Рекламщикам:

Для рекламы есть специальный аккаунт Реклама, пороль к нему 1111. Реклама на нашем форуме обоюдная, не забываем об этом факте.
Время в игре:

2-3 сентября.
ночь
Погода:
Уже чувствуется наступление осени... Дует северный ветер и приходится посильнее запахнутся в мантию/куртку...
Полезные ссылки:

[Список персонажей]
[Шаблон анкеты]
[Биржа труда]
[Разбор полётов]
[Заказ домов]
[Флудильня]
ЧАТ:

Free shoutbox @ ShoutMix
Действия в игре.

Итак, Роуз в коридоре устраивает большой бум. Бри и Малфой несутся посмотреть(ОБА). Роуз пытается скрыться, Бри идёт за *кем-то*, кто владеет деллюминатором.... Идёт только по звуку шагов, Роуз прячется за угол. Бри проходит мимо, Роуз с криком: - Бу!! - выскакивает из-за угла. Ну и стоят девушки, ля-ля, тополя, сплетничают.... В это время Скорпиус, довольный таким исходом дела(можно ведь проверить свою догадку), возвращается, и натыкается на Филча. Милый дядюшка пудрит ему мозги до тех пор, пока Малфой не говорит, что его дежурство окончено. И идёт в Выручайку. Семерил, полная боеготовность. Выручай-комната, разговор через камин. Лили.... мисс Поттер попадает ногой в ступеньку и находит кольцо.
Вне времени:

---
От администрации:

Хочется заметить, что гостям часть ворума не видна. Так что смотрим [Список персонажей], дорогие гости и регистрируемся! А участники активно рекламим, быясняем отношения и обсуждаем сценарий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation... » Сюжет и всё что с ним связано... » Обсуждение сюжетной линии


Обсуждение сюжетной линии

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Semeril Reddl
Ни чё, прорвёмся. теперь надо будет как-нибудь после приезда отыграть, что ты с кем-то разговаривал через камин)

0

42

А монь меня куда-нить впихнуть?

0

43

Vanessa Nott
чего-нибудь придумаю=)

0

44

Scorpius Malfoy
Да пожалуйста. Хоть со своей мамочкой=)

0

45

Очередная идейка:
Так как Бри и Скорпиус - старосты школы, они должны патрулировать коридоры. В одно из дежурств они вышли из комнаты собраний старост, и отправились выполнять обязанности. Ночью. В замке - полутьма. Они разошлись в разные стороны, и тут Брианна услышала женский крик. Девушка побижала на звук, и обнаружила семикурсницу Слизерина Ванессу Нотт. Девушка находилась в состоянии, близком к истерике, и утверждала, что видела Волан-де-Морта.
( Напоминаю, что кольцо Т.Л. упало с его пальца чёрте-когда. Могу предложить следующую версию:
Помните пропадающие ступеньки в Хогвартсе? вот-вот... пусть оно провалилось, допустим, в одну из таких. Только лестница была не та, что передвигается, а просто три ступеньки перед входом в один из кабинетов, который давно не использовали
).
Бри, думая, что Ванесса просто всё выдумала(логично предположить), собирается снять баллы со Слизерина. Ситуацию разрешает появившийся Скорпиус. Выслушав рассказ однокурсницы(и вспомнив подслушанный разговор), пытается спровадить девушек. Но если Ван тут же уходит, то с Бри приходится спорить чуть ли не до утра.
На следующий день он приходит проверить свою догадку и обнаруживает, что кто-то уже забрал кольцо...

0

46

Brianna Grey
Мисс, да вам  надо рассказы писать)

0

47

Brianna Grey

Brianna Grey написал(а):

Девушка находилась в состоянии, близком к истерике, и утверждала, что видела Волан-де-Морта.

Ммм... А что я действительно видела?

0

48

Scorpius Malfoy
Да я бы не против)

Vanessa Nott

Думаю, тебе привиделся Т.л., энергетика все-таки в том месте нехорошая....=)

0

49

Так дорогие мои... у меня такое чувство, что начинать играть нам надо будет  либо с Хога либо с "Хогвартс-Экспресса"

0

50

Lilian Potter
Я хотел поговорить на счёт этого.

Ребята, давайте в Хоге начнём играть!!!!
А то мы ехать будем недели две....

0


Вы здесь » Harry Potter [ Not finished history ] ...continuation... » Сюжет и всё что с ним связано... » Обсуждение сюжетной линии